16+
23 Мая 2018 года
Око Воркуты
Еженедельное издание

ГОРОДСКАЯ АФИША 27 МАРТА – 5 АПРЕЛЯ

Афиша 23.03.2015, 10:46

 

 

ВЫСТАВКИ:

27 МАРТА – 31 МАРТА

Дом культуры им. Н.И Лысенко поселка Северного:

10.00-18.00 – Действующие выставки:

– «Россия, трагедии сто лет», в рамках проекта «Поклонимся Отечества сынам»;

– Выставка поделок воспитанников КДФ «Клуб’ОК» и «Рукоделие» «Без кота жизнь не та!» к Всемирному Дню кошек;

– Фотовыставка «Только черному коту и повезет» к Всемирному Дню кошек;

– Выставка картин художника Потемкиной Елены Владимировны «Любовь и радость бытия», посвященная Году литературы в России.

Дом культуры поселка Воргашор:

10.00-18.00 – Действующая фотовыставка, посвященная Всемирному Дню Поэзии 

27 МАРТА – 04 АПРЕЛЯ

Городской выставочный зал:

11.00-17.00 – Действующая персональная выставка члена Союза художников России Михаила Терентьева «Провинциальный портрет»

27 МАРТА – 05 АПРЕЛЯ

Дом культуры поселка Заполярного:

10.00-18.00 – Действующая передвижная выставка о шинели «Серая суконная. Ее дети и внуки»

Городской центр национальных культур и досуговой деятельности:

10.00-18.00 – Действующая выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства города

Отдел краеведческого музея поселка Воргашор:

11.00-17.00 – Действующие выставки: – «События. Люди. Свершения», посвященная 50-летию поселку Воргашор;

– Постоянные экспозиции: «Север: природа и человек», «Одежда жителей Печорского края»

01 АПРЕЛЯ – 05 АПРЕЛЯ

Дом культуры им. Н.И Лысенко поселка Северного:

10.00-18.00 – Выставки:

– «Пасхальные сюрпризы» – поделки воспитанников КДФ «Ручки-умнички» и «Мукасолька»;

– «Пасхальная выставка» – поделки воспитанников КДФ «Клуб’ОК» и «Рукоделие»;

– «Пасхальная радуга» – рисунки воспитанников ИЗО-студии «Радуга».

Дом культуры поселка Воргашор:

10.00-18.00 – Фотовыставка «Давайте улыбнемся», к Всемирному празднику «День смеха»

Библиотека-филиал №11 (ул. Гагарина - 16):

12.00 – 19.00 – «Сторона озер лебединых»: книжная выставка-просмотр по произведениям писателя - юбиляра В.С. Журавлева-Печерского

МЕРОПРИЯТИЯ:

26 МАРТА – 28 МАРТА

Дворец бокса:

16.00 – Чемпионат и Первенство города по боксу среди юниоров и взрослых

27 МАРТА

Библиотека-филиал №17 (пос. Заполярный, ул. Фрунзе – 31а):

12.00 – «Доброй сказки волшебство»: праздник русской сказки

Дом культуры поселка Заполярного:

15.00 – Развлекательная программа «Зажигательные каникулы»

28 МАРТА

Спортивный комплекс «Юбилейный»:

11.00 – Спортивно-развлекательная программа «Спортивная семья» (для воспитанников и родителей спортивной секции Лыжные гонки)

Дворец культуры шахтеров:

15.00 – Отчетный концерт вокальной студии «Арта» - «Весеннее обострение»

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина:

16.00 – «Урок литературы»: заседание городского молодежного дискуссионного клуба

Спортивный комплекс «Локомотив»:

16.00 – Открытое Первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ «Смена» по мини-футболу среди юношей 2002 – 2004 гг.р.

Воркутинский драматический театр:

12.00 – Спектакль «Пират сладкоежка» (сказка-конфетка)

18.00 – Спектакль «Тустеп на чемоданах» (мелодрама)

Дом культуры поселка Заполярного:

19.00 – Вечер отдыха «Кому за…»

29 МАРТА

Спортивный зал плавательного бассейна «Воргашорец»:

10.00 – Первенство города по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 гг.р.

Республиканский театр кукол:

11.00 и 13.00 – Детский спектакль «Гусенок» (рекомендуемый возраст от 0 лет)

Дворец творчества детей и молодежи:

13.00 – Конкурс «Кэт-шоу»

Воркутинский драматический театр:

12.00 – Спектакль «По щучьему веленью» (сказка)

18.00 – Спектакль «По соседству мы живем» (деревенская комедия)

30 МАРТА

Дворец культуры шахтеров:

19.00 – Спектакль «А зори здесь тихие…» (г. Москва)

01 АПРЕЛЯ

Дом культуры поселка Заполярного:

10.00 – Развлекательная программа «В гостях у Смешинки», к Всемирному празднику «День смеха»

02 АПРЕЛЯ

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина:

15.00 – XI городской конкурс детского творчества «С книгой по жизни». Заключительный этап Всероссийской Недели детской и юношеской книги

03 АПРЕЛЯ

МОУ «СОШ №1»:

13.00 – Ярмарка профессий «Тебе, молодой!»

Дворец культуры шахтеров:

15.00 – Муниципальный конкурс «Воркутинские звездочки - 2015»

Воркутинский драматический театр:

18.00 – Ох, уж эта Анна» М. Камолетти (комедия)

04 АПРЕЛЯ

Республиканский театр кукол:

11.00 и 13.00 – Детский спектакль «Жемчужина Кохару» (рекомендуемый возраст от 4х лет)

Городской центр национальных культур и досуговой деятельности:

13.00 – «День вареника» юмористическое мероприятие – концерт, посвященный Всемирному празднику «День смеха»

Дом культуры поселка Заполярного:

15.00 – Детская тематическая дискотека «Вечеринка с Витаминкой»

Библиотека-филиал №13 (пос. Воргашор, ул. Воргашорская - 13):

17.00 – «И снова Мюнхаузен!»: вечер юмора к 230- летию книги «Приключения барона Мюнхаузена»

Городской центр отдыха и туризма (ул. Шахтерская Набережная - 14):

– Первенство города по подледному лову «Удача рыбака – 2015». Река Воркута, район базы Южная (срок и время проведения может корректироваться по погодным условиям, подробная информация по телефону: 6-53-93)

Воркутинский драматический театр:

18.00 – «Ханума из Авлабара» А.Цагарели (музыкальная комедия)

05 АПРЕЛЯ

Дворец творчества детей и молодежи:

09.45 – Первенство города по плаванию (в рамках Спартакиады) среди людей с ограниченными возможностями здоровья

10.00 – Международный турнир финно-угорских народов по греко-римской борьбе Республиканский театр кукол: 11.00 и

13.00 – Детский спектакль «Лисенок-плут» (рекомендуемый возраст от 0 лет)

Воркутинский драматический театр:

12.00 – «Оранжевый ежик» С. Белов (сказка) 18.00 – «Безымянная звезда» М. Себастиан (комедия с танцами)

Спаси жизнь - возьми собаку из приюта
230x120